Главная » 2013 » Декабрь » 3 » СПОРТ, СПОРТ,СПОРТ...
08:12
СПОРТ, СПОРТ,СПОРТ...

Всего один день,3 декабря, город Барнаул принимал Эстафету Олимпийского огня.
     В нашей школе прошли классные часы, встреча с ветеранами спорта нашего села, весёлые старты и игры между ветеранами спорта и учащимися старших классов.
   В нашем классе день начался с классного часа, посвященного XXII Зимним Олимпийским играм. Дети окунулись в мир Древнего мира. Узнали о символах олимпийских игр, о различных видах спорта, рассматривали фотографии спортсменов. Затем в спортивном зале состоялись "Весёлые старты" для учащихся 2 - 4 классов, их провели учителя физкультуры: Карбасов С.И. и Якорев А.Н.
     Ребята с удовольствием принимали участие.

Болельщики не удержались и решили попробовать.

Первое место среди 4 классов занял 4 б класс, на втором месте 4 а класс
Первое место среди 2 - 3 классов занял 3 а класс, а второе место заняли мои второклашки.
   Затем в нашем классе была проведена игра "Поле чудес". Ребята с интересом отвечали на вопросы и слушали ответы товарищей. В финал вышли: Русакова Полина, Шварц Дарья и Капелькин Даниил. Победителем стал Капелькин Даниил.

Категория: Внеклассная работа. | Просмотров: 550 | Добавил: Tatiana | Теги: огонь, спорт, поле чудес | Рейтинг: 5.0/1