Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Организация учебного процесса при низкой наружной температуре
03:52
Организация учебного процесса при низкой наружной температуре

Организация учебного процесса при низкой наружной температуре

Учебные занятия в общеобразовательных учреждениях проводятся в обычном режиме при температуре до минус 25°С.

При температуре наружного воздуха минус 25°С и ниже школа продолжает работать в соответствии графиком, утвержденным на данный период времени.

При достижении температуры наружного воздуха ниже минус 25°С родители (законные представители) самостоятельно решают вопрос посещения учебных занятий, с обязательным информированием классного руководителя.

В случае непосещения занятий в школе предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий  (сайт, электронный дневник).

Режим  
 -25 градусов и ниже 1-4 классы Шаблон заявления
 -30 градусов и ниже 5-9 классы  
 ниже -35 градусов 10-11 классы

 

Категория: Ученикам. | Просмотров: 11558 | Добавил: Tatiana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 191 2 »
19 TrealdIroto  
0
Детский спортивный комплекс Космолет.Регулярные занятия на детском спорткомплексе это:
http://poprobyi.ru/IspolzovanieParashuta/krasnaya-stropa-parashuta
http://www.kulturizm63.ru/category/zhenshchiny
http://www.blacksea.odessa.ua/?page_id=101

Детский спортивный комплекс ДСК предназначен для размещения на улице. Дача и игровая площадка рядом с домом – отличное место для игр и спортивных развлечений.Что до меня, мне кажется, что дачные дети, носящиеся по территории и с участка на участок: тут песочница, там - "лазилка" (так они сами называют спорткомплекс), тут домик, там - пруд или батут, - это и есть детство. Так что приезжайте, друзья, пока еще не кончились летние теплые дни, покажем, расскажем, просто отдохнем вместе и дадим детям полазить! Мы с Забавой будем в восторге!

18 Olimpmgzoi  
0
Энергично разглашаем новостью о выпуске новаторской версии приложения для ставок от БК Олимп на Android! Это обновление преобразует ваш подход к ставкам, делая процесс легким и быстрым. Внедрение новейших технологий позволяет предоставить бесперебойный доступ к огромному массиву спортивных мероприятий с вашего мобильного. <a href=https://skachat-olimp.ru/>Скачать приложение Олимп</a> и благодаря последним обновлениям, вы насладитесь легкостью управления счетом, понятным дизайном для легкости использования и повышенной производительностью приложения. Присоединяйтесь к сообществу довольных клиентов БК Олимп, радуясь возможностью делать ставки где угодно и когда угодно. Скачайте актуальную версию приложения уже сейчас и переходите к новым высотам в мире ставок!

17 Autohausoh  
0
Откройте двери в мир автотранспортных возможностей с Auto-Haus! Мы - ваш партнер в поиске подходящего транспортного средства, предлагая широкий выбор лучших марок на любой вкус и бюджет. <a href=https://auto-haus.by/>Auto-haus.by</a>, где вы найдете не просто салон автомобилей, а место, где ваша фантазия о новом транспорте становится реальностью. Наши опытные консультанты помогут вам выбрать идеальное авто, отвечающее всем вашим ожиданиям и предпочтениям. Доверьте нам заботу о вашем следующем транспорте - компания Auto-Haus всегда готов предложить вам лучшие автомобили на белорусском рынке.

16 Olimpbkjjn  
0
С огромной радостью делимся новостью о релизе новаторской версии мобильного приложения от БК Олимп для Android! Это обновление преобразит ваш подход к ставкам на спорт, делая процесс простым и эффективным. <a href=https://olimpbet-apk.ru/>Скачать бесплатно Олимп бет</a> и вы получите легкий доступ к огромному выбору спортивных мероприятий, открытых для ставок прямо с вашего мобильного. Расширенные функции управления профилем, интуитивный дизайн для упрощения навигации и ускорение скорости приложения обещают непревзойденный опыт. Присоединяйтесь к сообществу энтузиастичных клиентов и наслаждайтесь ставками где бы вы ни находились, когда захотите. Скачайте последнюю версию приложения БК Олимп уже сейчас и выходите на новый уровень игры с комфортом и стилем!

15 Airpodseej  
0
Всем здравствуйте. В поисках где <a href=https://pro-buy.ru/>pro-buy.ru</a>? Качественные беспроводные наушники в Москве и РФ. Копия оригинальных AirPods с активным шумоподавлением со скидкой. Самые качественные гаджеты по приемлимым ценам. Доставим по России.

14 ppu-prof_Er  
0
Наша команда искусных мастеров предоставлена предоставлять вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают долговечную оборону от заморозков, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с последними материалами, ассигнуруя продолжительный срок службы работы и превосходные выходы. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный теплый уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только утепление, это составление области, в где каждый элемент символизирует ваш свой образ. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

13 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предъявить вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, подтверждая постоянный время работы и блестящие решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это образование поля, в где каждый аспект преломляет ваш собственный манеру. Мы примем все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

12 ppu-prof_Er  
0
Наша команда профессиональных мастеров завершена предложить вам современные средства, которые не только предоставят прочную охрану от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, утверждая продолжительный запас использования и прекрасные решения. Утепление фасада – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный уютный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это составление помещения, в где каждый член преломляет ваш индивидуальный моду. Мы учтем все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

11 Olimpuzp  
0
Приоткройте для себя мир вдохновения и энергии с нами! <a href=https://olimp-fm.ru/>Олимп 104.5</a> — это неповторимая смесь музыки, телепрограмм и развлекательных программ, созданных, чтобы поднимать настроение и мотивировать вас каждый день. На нашей волне 104.5 ФМ вы всегда будете в курсе последних новостей, насладитесь любимыми мелодиями и находите для себя новые. Будьте с Радио Olimp и позвольте нам сделать ваш денёк красочнее!

10 KuzovdOn  
0
Привет. <a href=https://kuzovdetali.by/>https://kuzovdetali.by/</a> - доступный ассортимент товаров и подбор автозапчастей из европы. Переходите в магазин для заказа новых и оригинальных деталей на машины. Гарантия и доставка по городу Минску и областям.

1-10 11-19
Имя *:
Email *:
Код *: