Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Организация учебного процесса при низкой наружной температуре
03:52
Организация учебного процесса при низкой наружной температуре

Организация учебного процесса при низкой наружной температуре

Учебные занятия в общеобразовательных учреждениях проводятся в обычном режиме при температуре до минус 25°С.

При температуре наружного воздуха минус 25°С и ниже школа продолжает работать в соответствии графиком, утвержденным на данный период времени.

При достижении температуры наружного воздуха ниже минус 25°С родители (законные представители) самостоятельно решают вопрос посещения учебных занятий, с обязательным информированием классного руководителя.

В случае непосещения занятий в школе предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий  (сайт, электронный дневник).

Режим  
 -25 градусов и ниже 1-4 классы Шаблон заявления
 -30 градусов и ниже 5-9 классы  
 ниже -35 градусов 10-11 классы

 

Категория: Ученикам. | Просмотров: 11662 | Добавил: Tatiana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 Eugenejaf  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW

29 VonaldIroto  
0
Широкий ассортимент. Каталог постоянно пополняется совершенно новыми, интересными для детей всех возрастных категорий игровыми комплексами. В каталоге есть и недорогие бюджетные, и эксклюзивные модели для больших развлекательных центров.Возможен самовывоз товара со склада.
<a href=http://rsou.ru/category/boks>Манжеты для тренажеров</a>
<a href=http://osnovakarate.ru/hystory/ashita.php>Купить манжета для тяги</a>
<a href=http://mir-judo.ru/history/index.html>Уличные турники и брусья</a>

Детские игровые площадки.Мы предлагаем приобрести детские комплексы для улицы по доступной цене. В нашем ассортименте вы найдете как экономичные игровые площадки, так и комплексы с огромным количеством элементов. Вы также можете заказать спортивный комплекс по индивидуальным размерам.

28 TrealdIroto  
0
Для увеличения срока эксплуатации спорткомлексы желательно использовать под навесом или по мере возможности укрывать от осадков.Детский спортивный комплекс Космолет.
<a href=http://www.gelios.ua/ru/node/671>Купить недорого уличные тренажеры.</a>
<a href=http://fbmo.ru/logic_20000076.html>Подробности купить тренажер мтб здесь.</a>
<a href=https://junior-football.ru/75.html>Купить тренажеры бубновского мтб.</a>

Комплектацию можно дополнить:Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 1.

27 TrealdIroto  
0
Спорткомплексы.Летом многие родители стараются максимально оздоровить ребенка: едут на моря, кто-то на дачу, кто-то за город. Мы пытаемся вложиться в такой маленький отпуск и максимально оздоровить ребенка, чтобы он всю зиму не болел. Но это просто невозможно, а скорее наоборот, организм ребенка подвергается стрессу от перемены климата, если говорить о море. Конечно, здорово было бы махнуть на все лето на отдых, но вряд ли такие мечты легко осуществимы. Поэтому многие остаются в своих привычных местах, ибо просто вынуждены работать и оставаться в городах и мегаполисах.
https://www.spainland.ru/modules.php?name=Topics
http://zolotoy-duplet.ru/page/o_klube
http://wpproj.ru/

Детские спортивные комплексы для дачи и улицы.Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus.

26 TrealdIroto  
0
Более подробную консультацию Вы можете получить у нашего менеджера по телефону, эл. почте или оставив заявку на сайте.Наши реквизиты: Детские площадки Киев, район Петровки проспект Московский тел 096 206-30-36 .
https://www.alfoot.net/arhiv/season-2015.html
http://aikidonov.ru/video
http://mymaechka.ru/snows.htm

Уголок «SportWood Plus 1» для детей младшего возраста прекрасно впишется в интерьер любой квартиры. Комплекс имеет небольшие размеры, изготовлен из прочной сосны и бука, выдерживающих до сорока килограммов. Вес комплекса составляет 30 килограммов, а сама конструкция не крепится к стене или полу, поэтому ее можно перемещать по квартире по необходимости. Ребенку обязательно понравится горка, разноцветные лестницы и перекладины, сетки для лазания и кольца для тренировки мышц рук и грудной клетки. Характеристики детского спортивного комплекса для дома SportWood Plus 1: Высота: 130 см Подробнее.Габариты комплекса: Длина 2630 х Высота 2500.

25 TrealdIroto  
0
Хотим выразить огромную благодарность менеджеру магазина и самому магазину за комплекс Карамелька виолет. Отличный для деток — интересный и яркий, много лесенок и колечки и горочка. Малышка наша в восторге.Всё понравилось.Наш интернет магазин осуществляет быструю доставку Вашей покупки в Минске, а так же в Могилев, Гомель, Гродно, Брест, Витебск, или любой другой населенный пункт Беларуси.
http://boxing-vrn.ru/obratnaya-svyaz
http://www.anross.ru/index.php?l0=reports
http://sport-e-planet.ru/warranty.html

Доставка до офиса ТК — бесплатно.Цена всего от 2550 грн.

24 TrealdIroto  
0
Шведська стінка - достатньо поширений і практичний спортивний снаряд. Користується попитом зараз, коли батьки більш прискіпливо обирають середовище і заняття для своїх дітей.В нашем онлайн магазине можно приобрести волейбольные и баскетбольные стойки (профессиональные и уличные).
http://taksi-krim.ru/pcontact.htm
http://eurocups.ru/seas/34/
http://diving.lviv.ua/articles/fridaiving-osnovi-trenuvan

Материалы Игровые детские площадки для детей изготавливается из натуральной древесины. Опорные столбы детской площадки выполнены из высококачественного клееного бруса. Деревянная детская площадка пропитана высококачественной пропиткой в несколько слоев . Крыша у детской площадки может быть выполнена как из древесины, так и синтетических материалов, что только придает неординарность в дизайн. Площадка может комплектоваться несколькими вариантами качелей: пластиковые, деревянные, комбинированные. Детский спортивный комплекс в основном изготавливается из металла, толщина которого варьируется, в зависимости от типа деталей. Вот уже несколько лет как производители покрывают детские спортивные комплексы для дачи полимерным покрытием, вместо окрашивания, что придает не только более эстетический вид, но и увеличивает срок службы на несколько лет. Игровой комплекс комплектуется детским навесным оборудованием, специально разработанным для использовании на улице.Так же почти в каждом дачном игровом комплексе присутствуют качели, система креплений которых может отличаться.Интернет-магазин Lamama предлагает широкий ассортимент спорт комплексов в детскую комнату. У нас можно купить детский спорткомплекс для дома по хорошей цене и лучшего качества.

23 RobertGeava  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

22 Seo-Ul-vok  
0
Мы группа специалистов по поисковой оптимизации, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка цена seo продвижение услуга</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

21 Seo-Ul-vok  
0
Мы специалисты SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое сео продвижение сайтов репутационные работы</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1-10 11-20 21-30
Имя *:
Email *:
Код *: